Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

В Перми активисты «Единой России» приняли участие во всероссийской акции «Вода России»

В Перми активисты «Единой России» приняли участие во всероссийской акции «Вода России»
REKLAM ALANI
08.08.2022
A+
A-

В Перми активисты «Единой России» приняли участие во всероссийской акции «Вода России»

Более 100 добровольцев помогли в очистке территории в месте слияния рек Кама и Гайва

Мероприятие провели в формате фестиваля экологии. В нём приняли участие депутаты Заксобрания края Алексей Андреев и Александр Козюков, активисты местных отделений партии и «Молодой Гвардии Единой России».

«Вопросы экологии, охраны окружающей среды и бережного отношения к нашему природному богатству сегодня всё более актуальны. Мы это видим в ходе общения с жителями. Радует, что из года в год к экологическим акциям присоединяется всё больше неравнодушных людей, в числе постоянных участников – депутаты от «Единой России» разных уровней», – отметил секретарь реготделения «Единой России» Вячеслав Григорьев.

Региональный координатор партпроекта «Чистая страна» Вячеслав Марков обратил внимание на то, что уборка берегов Гайвы проводится ежегодно, и с каждым разом мусора на берегах рек становится всё меньше.

«Сами по себе субботники – не самоцель. Идеал, к которому мы стремимся – это ноль собранного мусора в ходе наших субботников. Потому что одна из основных задач проекта «Чистая страна» и работы партии в целом – экологическое просвещение людей. Если каждый год количество мусора увеличивается, значит, мы недорабатываем. Если уменьшается – значит, экологическая культура людей растёт, и в этом есть наша заслуга», – сказал он.

Помимо субботника в тот же день прошёл круглый стол по вопросам природоохраны, для участников подготовили образовательную и развлекательную программы.

Напомним, в 2021 году «Единая Россия» впервые провела серию субботников в долинах малых рек Егошиха и Данилиха на территории Перми. С этого времени единороссы несколько раз в год проводят очистку территорий в долинах малых рек краевой столицы.

Спикер
Григорьев Вячеслав Вениаминович
Григорьев Вячеслав Вениаминович
Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края, Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края, депутат Законодательного Собрания Пермского края
#Пермский край
#регионы
#экология
#реки
#очисткарек
#ВодаРоссии
#Андреев
#Козюков
#Григорьев
#Марков
Общественная приемная

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-permi-aktivisty-edinoj-rossii-prinyali-uchastie-vo-vserossijskoj-akcii-voda-rossii

REKLAM ALANI
YORUMLAR

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu yukarıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.