Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Поздравление Президента Садыра Жапарова с Международным женским днём 8 марта

Поздравление Президента Садыра Жапарова с Международным женским днём 8 марта
REKLAM ALANI
08.03.2022
A+
A-

Поздравление Президента Садыра Жапарова с Международным женским днём 8 марта
Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров поздравил женщин страны с Международным женским днем — 8 Марта.

Приводим текст поздравления Главы государства:

«Дорогие женщины Кыргызстана!

От всего сердца поздравляю вас с таким замечательным праздником — Международным женским днем 8 марта, который пришёл к нам с первым дуновением ласкового весеннего ветерка!

На хрупких плечах женщины держится не только домашний уют и семейное благополучие, но и мир на земле, спокойствие и созидание. Не зря поэтому говорят в народе, что сердце матери вмещает всю вселенную! Вам, дорогие мои, мы обязаны самой жизнью.

Именно образ матери является символом общечеловеческих ценностей, учит уважению к родному языку и народным традициям. Материнская любовь — это надежная опора духовности и интеллекта, залог свершений нашего народа. Словом, женщина играет в обществе особую роль. Она и ласковая мать, и заботливая жена, и ответственный специалист, и инициативный руководитель.

Женщины нашей страны во все времена вносили огромный вклад в развитие и процветание родного государства. Сегодня без их участия невозможно рассчитывать на успешное осуществление экономических и политических преобразований, возрождение и приумножение духовных ценностей нашего народа, укрепление нравственности общества и сохранение лучших черт национального характера.

Уважаемые наши современницы, дорогие и горячо любимые соотечественницы!

Исстари в народе говорят: „Когда хорошо женщине — улыбается сама Вселенная!“. И сегодня, как и всегда, вы покоряете нас своей душевной красотой, вселяете надежду на лучшее и вдохновляете на великие дела.

Ещё раз поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю крепкого здоровья, любви, благополучия вам и вашим близким, побольше радостных мгновений. Будьте счастливы!»

 

kaynak:http://president.kg/ru/sobytiya/22000_pozdravlenie_prezidenta_sadira_ghaparova_smeghdunarodnim_ghenskim_dnyom_8marta

 

 

REKLAM ALANI